Холостяк 3 сезон 4 выпуск смотреть онлайн можно и после 28 марта 2015

Холостяк 3 сезон 4 выпуск смотреть онлайн можно и после 28 марта 2015. В романтическом шоу «Холостяк» 3 сезон 4 выпуск от 28 марта 2015 количество девушек неуклонно уменьшается, а главный герой Тимур Батрутдинов все ближе к своей цели. Итак… Холостяк 3 сезон 4 выпуск смотреть онлайн 28 марта 2015 разрешили всем.

Совсем скоро мы узнаем имя избранницы известного артиста, а пока же он проходит вместе с девушками все новые испытания, некоторые из которых оказались опасными: девушки лазили по скале, а другие — довольно приятными, такие как поход в СПА-салон.

В 4-м выпуске несколько участниц самого приятного и нежного проекта сделали Тимуру массаж, чем он оказался крайне доволен. Смотреть шоу Холостяк 3 сезон 4 выпуск онлайн советуем всем.

После массажа девушки отправились посидеть у костра, но не с Тимуром Батрутдиновым, а с самым настоящим шаманом. Именно ему участницы поведали некоторые свои тайны. Так бывшая девушка юмориста Алина неожиданно призналась, что готова на все ради своего бывшего возлюбленного Тимура и пришла на проект для того, чтобы исправить ошибки прошлого. Пока неизвестно, готов ли что-то менять сам Тимур в отношении экс-подруги сердца.

Смотрите онлайн Холостяк 3 сезон 4 выпуск и будьте веселы, дамы и господа.