Видео прямая трансляция Зенит ПСВ смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы 26.02.2015 можно на НТВ Футбол и сопкаст бесплатно

Игра Зенит — ПСВ обещает быть сегодня зрелищной. Видео прямая трансляция Зенит ПСВ смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы 26.02.2015 можно на НТВ Футбол и сопкаст бесплатно. В данном случае Зенит действительно должен постараться задействовать максимум сил не упустить свои хорошие шансы пройти ПСВ. Иначе все будет смотреться какой-то глупостью: победить в гостях ПСВ и при родных трибунах в Питере облажаться.

Не летавший в Нидерланды форвард Александр Кержаков на сей раз попал в заявку. Однако команде не смогут помочь травмированные защитник Николас Ломбертс и полузащитники Андрей Аршаваин и Виктор Файзулин. Также пока остается открытым вопрос об участии защитника Доменико Кришито, пропустившего пару занятий из-за простуды. Ключевым моментом со знаком «минус» для «Зенита» может стать тот факт, что Виллаш-Боаш получил в первой встрече дисквалификацию, а это значит, что он не сможет руководить командой со скамейки запасных. Видео прямая трансляция Зенит ПСВ смотреть онлайн прямой эфир советуем сегодня даже детишкам.

Подопечные Филлипа Коку во внутреннем первенстве проводят отличный сезон. Их победная серия в Эредивизи составляет уже 11 матчей. По ходу чемпионата команда лишь 2 раза проиграла и лишь раз сыграла вничью. Последний раз она позволила отобрать у себя очки 3 месяца назад – 23-го ноября. Сейчас у Эйндховена 14-очковый задел перед ближайшим конкурентом «Аяксом».

ПСВ обладает приличным нападением, состоящим из молодых игроков во главе с Мемфисом Депаем. Именно он является главной причиной головной боли Виллаша-Боаша, который заявляет, что в ситуации один-на-один молодой атакующий полузащитник способен обыграть кого угодно.

В матче не сыграет принимавший участие во всех встречах группового раунда защитник Карим Рекик – у него повреждение мышц задней поверхности бедра. Также, скорее всего, не примет участие еще один игрок обороны Сантьяго Ариас. Видео прямая трансляция Зенит ПСВ смотреть онлайн прямой эфир пора, не пропустите!