Видео прямая трансляция Казахстан Исландия смотреть онлайн футбол бесплатно на сопкаст пора 28 марта 2015 года

Видео прямая трансляция Казахстан Исландия смотреть онлайн футбол бесплатно на сопкаст пора 28 марта 2015 года. Сборная Исландии неождианно бодро начала отбор, одержав в первых трёх матчах три победы и не пропустив ни одного гола. Но в игре с чехами сказка закончилась, однако шансы на выход из группы по прежнему велики. Началось всё для Исландии с победы над сборной Турции 3:0, затем с тем же счётом была обыграна сборная Латвии на выезде. Не так исход, как лёгкость, с которой добывались эти победы были очень неожданны. Смотреть матч Казахстан Исландия онлайн фаны будут с горячим сердцем, уж будьте уверены.

Ну а вершиной успеха стала победа над сборной Нидерландов, пусть и переживающей не лучшие времена после Чемпионата Мира. А затем уже последовало поражение в выездном матче с Чехией, хотя и там исландцы вполне могли рассчитывать на набранные очки, но ошибка голкипера всё перечеркнула. По полной свои лидерские качества проявил Гулфи Сигурдссон, забивший в четрырёх матчах четыре мяча. Казахстан Исландия смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на сопкаст пора 28.03.2015, видео прямая трансляция матча сегодня.

Казахстан набрал очки только в первом матче, скатав нулёвку в домашнем матче с Латвией. Далее последовали три поражения от более сильных соперников, но, что интересно, в каждом из этих матчей казахам удавалось отличится забитым голом. С Голландией они и вовсе могли сотворить сенсацию, ведя в счёте в выездном матче до 62-й минуты, а затем удерживали ничью до 82-й. Но в итоге не выдержали и получили ещё два мяча в свои ворота. Домашние поражения от Чехии и Турции вопросов не вызывают, в тех матчах противопоставить что-либо более именитым командам не удалось. Казахстан Исландия смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на сопкаст пора 28.03.2015, видео прямая трансляция Казахстан Исландия порадует многих.

Выезд в Казахстан – задача сложная для любого соперника. Хватит ли сил и умений у Исландии, что бы сломить сопротивление хоязев? Не стоит ждать от этого матча большого количества голов. Максимум что будет, это ничья 1:1 или минимальная победа гостей. Хотя и успех хозяев не выглядит таким уж нереальным. Итак, видео прямая трансляция Казахстан Исландия смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора всем вместе с нами.