Украина готовится стать лидером по производству экологически чистых полиэтиленовых пакетов

Полиэтиленовые пакеты украинского производства признаны самыми безопасными с точки зрения вреда экологии. Согласно предварительным данным группы международных экспертов «Грин Пис», к концу 2016-ого года украинские производители полиэтиленовых пакетов могут расширить свой экспорт до рекордного уровня — на 29 стран мира, включая Российскую Федерацию, Германию, Польшу, Великобританию, Венгрию, Казахстан, Францию и Испанию. Это настоящий прорыв для данного сегмента рынка, — отмечают эксперты портала-ритейлера www.ru.all.biz, которые были опрошены накануне корреспондентом журнала «Я Перший».

Украина готовится стать лидером по производству экологически чистых полиэтиленовых пакетов.
полиэтиленовый пакет фото
Ныне такие полиэтиленовые пакеты, как по ссылке http://www.ru.all.biz/pakety-polietilenovye-bgg1056618 экспортируются в одиннадцать стран мира, но уже к началу следующего года список стран будет расширен в полтора раза, а после вдвое.

В целом, стоит отметить, что популярность данного товара обусловлена прежде всего тем, что при производстве используются качественно новые, можно сказать инновационные эко-технологии. Это и стало своего рода залогом успеха. Плюс ко всему идеально соотношение цены и качества производимого товара.
полиэтиленовые пакеты
Не стоит забывать, что ныне самыми популярными в мире остаются полиэтиленовые пакеты, которые производятся в Китайской Народной Республике, но они явно не выдерживают конкуренцию в плане экологической чистоты. Ранее несколько крупных турецких компаний попытались составить конкуренцию китайским мастерам, но не сумели. Поднебесная, как известно умеет завоевывать рынок и твердо держать позиции на нем. Тем приятнее, что Украина смогла составить серьезную конкуренцию в этой сфере рынка.