Спартак Краснодар смотреть онлайн прямой эфир 08.03.2015, видео прямая трансляция сегодня 8 марта на НТВ Футбол

Игра дня, не иначе как. Смотреть матч Спартак Краснодар онлайн советуем сегодня практически всем. Не стоит ждать легкой прогулки москвичей по своему полю, ведь Краснодар — не подарок. Матч Спартак — Краснодар чемпионата России 2014-2015 состоится 8 марта. В центральном матче 18 тура чемпионата российской Премьер-лиги Спартак сыграет на своем поле с Краснодаром. Обе команды борются за самые высокие места и, по крайней мере, рассчитывают завершить футбольный год в еврокубковой зоне. Краснодар на данный момент располагается на четвертом месте всего в трех баллах от идущего вторым ЦСКА. А Спартак занимает шестую позицию с двухочковым отставанием от Краснодара. Спартак Краснодар смотреть онлайн прямой эфир 08.03.2015, видео прямая трансляция сегодня 8 марта на НТВ Футбол.

Подопечные Мурата Якина выиграли в прошлом туре у Ростова со счетом 2:0 благодаря голам Хурадо и Ромуло. В шестой раз за семь последних поединков Красно-белые не проиграли, по три раза на этом отрезке выиграв и сыграв вничью. А на своем поле москвичи не проигрывают девять матчей подряд, победив в шести из них. В том числе на новой арене, проведя всего семь матчей, Спартак набрал на один балл больше, чем за десять выездных поединков сезона. Видео прямая трансляция Спартак Краснодар смотреть онлайн прямой эфир 08.03.2015 можно будет у нас и на НТВ Футбол.

«Краснодар» за зиму стал сильнее: расстался с парой-тройкой ненужных исполнителей и вернул Широкова, который прошлой весной показывал в стане «быков» качественную игру. Широков и Жоаозиньо под Вандерсоном/Ари — это кажется крайне опасным. Со «Спартаком» не сыграет Енджейчик, но Петров уже наигран на позицию правого защитника, так что тут проблем не будет.

Матч будет крайне принципиальным и порадует неожиданностями, поэтому прогнозировать его непросто. Кажется, идеальным вариантом будет «верх». Букмекеры дают на него хороший коэффициент, «Краснодар» научился играть в Москве без пиетета к хозяевам, а новая связка центрбеков «Спартака» Макеев — Жоао Карлос пока не внушает доверия. Видео прямая трансляция Спартак Краснодар смотреть онлайн стоит вместе с нами, не пропустите суперигру!