Шахтер Ворскла смотреть онлайн прямой эфир 28.02.2015 можно будет на ТВ Футбол 1, видео прямая трансляция удивит

Шахтер Ворскла смотреть онлайн прямой эфир 28.02.2015 можно будет на ТВ Футбол 1, видео прямая трансляция удивит. В рамках 15-го тура чемпионата Украины во Львове, на стадионе «Арена-Львов» донецкий «Шахтер» сыграет с полтавской «Ворсклой». Для Шахтера и Ворсклы это первый поединок в 2015 году после зимней паузы в УПЛ, но «кроты» успели уже провести одну официальную встречу в этом году в отличие от полтавчан, да еще и какую, смогли не сломаться перед Баварией во Львове (0:0). Прямую трансляцию этого поединка болельщики смогут посмотреть в эфире канала «Футбол 2» 28 февраля, в 17:00, а на нашем сайте читателей ожидает онлайн трансляция матча.

История элитного украинского дивизиона насчитывает 37 матчей между этими командами. Преимущество действующего чемпиона Украины подавляющее – 27 побед при восьми ничьих и двух поражениях. Что любопытно, последняя осечка случилась у дончан год назад – в апреле2014 года, когда полтавчане на своем поле обыграли команду Луческу со счетом 1:0. Следующая (и последняя на данный момент встреча) завершилась минимальной победой «горняков» во Полтаве со счетом 1:2. Хозяева вели в счете до 80-й минуты, после чего Гладкий и Стапененко двумя точными ударами переломили ход встречи и принесли победу «Шахтеру». Видео прямая трансляция Шахтер Ворскла смотреть онлайн прямой эфир 28.02.2015 можно будет на ТВ Футбол 1.

Шахтер после 14 туров отстает от лидера турнирной таблицы киевского Динамо на 5 пунктов, 31 у дончан и 36 у киевлян соответственно. Подопечные Мирча Луческу, всем понятно, являются фаворитами данной встречи. Зимние сборы прошли у «горняков» на ура, ряд товарняков и бразильское турне пошли команде на пользу. Динамо предстоит матч с командой посерьезнее, речь идет о харьковском Металлисте, так что Шахтер не имеет право на ошибку, в случае провала киевлян в Харькове, у донецкого клуба отличные шансы сократить отставание.

Ворскла расположились на 8 позиции в турнирной таблицы УПЛ с 18 очками. Клуб из Полтавы до зимнего перерыва имел следующие результаты: 1 ничья, 1 поражение и 1 победа. При этом Ворскла забила лишь 3 мяча и 4 получила в свои ворота. В минувшем сезоне «зелено-белые» смогли одолеть Шахтер дома (1:0), чем и прервали свою серию без побед против «шахты» состоящую из 8 встреч. И уже в этом сезоне в первом круге чемпионата Украины донецкий клуб смог взять реванш за ту игру (1:2). Видео прямая трансляция Шахтер Ворскла смотреть онлайн прямой эфир стоит всем, сегодня 28.02.2015, не пропустите!