Сериал Родина 2015 13 серия: смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве пора сегодня всем фанам

Сериал Родина 2015 13 серия: смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве пора сегодня всем фанам. В сериале Родина 13 серия смотреть онлайн Работник центра, который занимается противоборством терроризму, Аня Зимина получила сведения, что террористы провели успешную вербовку российского офицера и занимаются приготовлениями к терракту. По прошествии пары лет во время проведения спецоперации был вызволен из плена Алексей Брагин, майон ГРУ. Аня догадывается, что как раз про этого человека и шла речь, поэтому она начинает тайно за ним следить.

Популярность сериала и высокие рейтинги заставила создателей фильма уже сейчас задуматься над продолжением. Тимур Вайнштейн, продюсер сериала «Родина», рассказал, что уже началась работа над вторым сезоном. «Мы активно обсуждаем создание второго сезона, уже начали работу над ним, многое будет зависеть от реакции зрителей, — говорит Вайнштейн, — Нужно будет понять, какая линия наиболее понравится зрителям, что их тронуло, от этого прежде всего и будет зависеть, на что сделаем акцент во втором сезоне». Сериал Родина 2015 13 серия: смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит всем.

О фильме: 1999 год. Майор спецназа ГРУ Алексей Брагин (Владимир Машков) провел шесть лет в плену где-то на Северном Кавказе и был освобожден в результате спецоперации, организованной контртеррористическим центром, подведомственным ФСБ. Теперь он национальный герой, его встречали высокие чины, а возвращение снимали ведущие телеканалы. Но впереди еще одно испытание: Брагину надо заново знакомиться со своей женой Еленой (Мария Миронова), которая за это время успела близко сойтись с его братом Дмитрием (Владимир Вдовиченков), с повзрослевшей дочерью и совсем не помнящим отца сыном. Отметим, «Родина» сериал 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно с Машковым можно на сайте телеканала по мере выхода серий, а также на многих специализированных сайтах.

Это лишь малая часть проблем Брагина. Аналитик центра Анна Зимина (Виктория Исакова) подозревает, что именно он агент исламистов полевого командира бен Джалида, который посылает наемников на Кавказ. Правда, по данным спецслужб, бен Джалид был убит российской ракетой, наведенной по сигналу спутникового телефона, но Зимина убеждена, что он жив. Есть у нее и данные, полученные от в меру надежного источника: тот перед смертью сказал ей, что некий русский офицер был завербован террористами для совершения терактов. Сериал Родина, 12 и 13 серия: смотреть онлайн пора.

И она в нарушение всех инструкций и законов устанавливает в квартире Брагина видеокамеры и микрофоны, начинает на свой страх и риск слежку и пытается доказать коллегам свою правоту. Но Зиминой не верит даже друг ее отца и ее учитель полковник ФСБ Михаил Вольский (Сергей Маковецкий). Да и самому Брагину есть что скрывать. Также сериал «Родина» с Машковым 12 и 13 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет у нас.