Наполи Динамо Москва смотреть онлайн прямой эфир 12.03.2015, видео прямая трансляция Динамо-Наполи бесплатно на сопкаст и НТВ Плюс

Смотреть матч Наполи Динамо Москва онлайн советуем сегодня всем фанатам. Сложно сейчас судить о том, повезло ли московским динамовцам со жребием или нет. Наполи — соперник действительно серьезные, однако и Динамо опытный еврокубковый боец. Поэтому, первая игра в Италии должна показать, насколько «бело-голубые» готовы продолжить путь в Лиге Европы. Лига Европы, 1/8 финала, Наполи – Динамо Москва. Наполи Динамо Москва смотреть онлайн прямой эфир 12.03.2015, видео прямая трансляция Динамо-Наполи бесплатно на сопкаст и НТВ Плюс.

Матч Наполи – Динамо Москва начнется сегодня (12 марта) в 23:05 по московскому времени. «Наполи», пожалуй, был одним из тех клубов, встречи с которыми российские команды хотели бы избежать при жеребьевке 1/8 финала Лиги Европы. Не получилось. С неаполитанцами придется сыграть «Динамо». Единственное утешение состоит в том, что начинать москвичи будут в Италии, а значит судьба путевки в четвертьфинал решится в подмосковных Химках.

«Наполи» в минувшем туре национального чемпионата лишилось третьей строчки, сыграв вничью с «Интером». Еще в середине второго тайма хозяева стадиона «Сан Паоло» вели в счете 2:0, но пропустили два мяча в концовке. Ранее команда Рафаэля Бенитеса проиграла «Торино», однако о каком-то кризисе говорить пока рано. Игра с «Динамо» и покажет, случайны ли были эти потери. «Бело-голубые» ударно возобновили сезон в РФПЛ, трижды забив «Уфе». До этого были приличные по содержанию встречи с «Андерлехтом» в Лиге Европы, что позволяет сделать вывод о хорошей физической готовности москвичей к весенним играм. Наполи Динамо Москва смотреть онлайн прямой эфир 12.03.2015, видео прямая трансляция Динамо-Наполи бесплатно на сопкаст и НТВ Плюс.

Для Динамо тот факт, что Наполи считают фаворитом, может сыграть на руку. Может быть место недооценке со стороны соперника. В 1/16 финала динамовцы по сумме двух матчей прошли бельгийский Андерлехт. На выезде российский клуб сыграл вничью 0:0, а вот дома сумел дожать соперника — 3:1. После матча с Андерлехтом команда Станислава Черчесова сыграла поединок в Росиийской Премьер-лиге, в котором обыграла Уфу со счетом 3:1. К матчу с Наполи Динамо подходит практически без потерь. Лишь Юсупов будет отбывать дисквалификацию. Наполи Динамо Москва смотреть онлайн прямой эфир 12.03.2015, видео прямая трансляция ждет Вас, смотрите матч вместе с нами.