Ленинград 46 смотреть фильм фаны смогут на НТВ

Ленинград 46 смотреть фильм фаны смогут на НТВ. Телеканал НТВ начал показ многосерийного фильма «Ленинград 46» о городе, который оказался в сложной и трагической ситуации — пережил блокаду.

Несмотря на то, что людям все-таки удалось пережить блокаду, они еще не оправились от голода, нищеты и массовых разрушений. Милиции приходится бороться с возросшей преступностью.

Ленинград 46 2014 смотреть онлайн фильм фаны смогут на НТВ В борьбе с бандой криминального авторитета, жестокого и опасного убийцы и бандита Вити Музыканта погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом опытный и неподкупный майор Кузьмин, теперь его сотрудникам предстоит не только остановить банду, но и отомстить за своего лидера.

Кроме того, милиции придется столкнуться с еще одним криминальным авторитетом с кличкой Учитель, которого играет актер Сергей Гармаш. Это бывший учитель русского языка и литературы Игорь Данилов, который ушел на фронт, а когда вернулся в родной Ленинград, выяснил, что жена вышла замуж за высокопоставленного чиновника, при этом не дает ему видеться с их дочерью, на работу его не берут, жить негде. Все это и подталкивает бывшего учителя к криминальному миру.

Смотрите на видео: сериал «Ленинград 46» онлайн и не пожалеете.