Ленинград 46: 9 серия смотреть онлайн стоит всем

Ленинград 46: 9 серия смотреть онлайн стоит всем. «Ленинград 46″: смотреть все серии сериала онлайн 30.03.2015 бесплатно и в хорошем качестве можно на сайте НТВ.

«Ленинград 46» — главная премьера сезона на НТВ — открывает еще одну заметную главу в истории канала. Телевизионный фильм стал первым вышедшим в эфир сериалом в высоком разрешении — в формате Full HD. «Ленинград 46» — во многом уникальный продукт. Например, в этой истории ни один герой к финалу не останется таким, каким увидели его зрители в первых сериях: эволюцию претерпевает каждый персонаж. Кроме того, на съемочной площадке удалось собрать целую плеяду звезд отечественного кинематографа первой величины. Среди них: Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Александр Лыков, Даниил Страхов, Андрей Мерзликин и многие другие.

Актер Евгений Миллер поделился эмоциями от работы над проектом. Он пояснил, что режиссер Игорь Копылов настолько проникся проектом, что стал идейным вдохновителем всей группы. Каждую свою мысль о сериале он озвучивал во всеуслышание, а затем предлагал актерам обсудить ее. Таким образом, удавалось откинуть не очень удачные идеи и утвердить, а позже усовершенствовать хорошие предложения, пишет издание «Вокруг ТВ».

Всего съемки длились полтора года, но за это время конфликтов на площадке практически не было. Всего три раза кто-то из группы повздорил. А продюсер Инна Юрченко вспоминает, как услышала в гримерке крики. Конечно, испугалась, и бросилась туда. Заглянув в помещение, продюсер увидела, что режиссер Игорь Копылов спорит с Сергеем Гармашем. Она попыталась сбить накал страстей, но в ответ, на свое удивление, услышала, что они просто разговаривают.

«Ленинград 46″: 9 серия 30.03.2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на сайте НТВ

Лавр и Данилов прячутся, чтобы сотрудники милиции не забрали их. Они сидят в катакомбах, где правит шайка беспризорников. Между тем, из Москвы приезжает крупный чиновник, который становится жертвой бандитов. Правоохранители начинают подозревать Синцова, ухаживающего за Муляровой. Его задерживают и допрос проводит Ребров. Ленинград 46: 9 серия смотреть онлайн пора.