Гранада Барселона: смотреть онлайн прямой эфир матча 28.02.2015, видео прямая трансляция пройдет сегодня на НТВ Футбол

Гранада Барселона: смотреть онлайн прямой эфир матча 28.02.2015, видео прямая трансляция сегодня на НТВ Футбол. Подопечные Абеля Ресино обречены на борьбу за выживание. Об этом можно было сказать и раньше, но сейчас это осязается чересчур отчетливо. В последнем туре «Гранада» проиграла своему прямому конкуренту, «Леванте», пропустив два мяча в самом конце матча, и опустилась на предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Еще один аргумент в пользу того, что каталонцы должны уверенно побеждать, это многочисленные дисквалификации хозяев: матч пропустит лучший бомбардир команды Эссеф Эль-Араби, нападающий Адриан Колунга, полузащитник Хаун Карлос Перес и защитник Эмануэль Инсуа.

В прошлом сезоне «Гранада» у себя дома неожиданно обыграла «сине-гранатовых» – 1:0. Но тогда в команде еще был Ясин Браими (он и отметился победным голом), а сама «Барса» переживала не лучшие времена. А сейчас посмотрим, как каталонцы играют в гостях в последнее время: 2 мяча в ворота «Манчестер Сити», 5 – в ворота «Атлетика», 3 – в ворота «Атлетико», 10 за два матча – в ворота «Эльче» и 4 – в ворота «Депортиво». В первом круге «Барса» разгромила «Гранаду» со счетом 6:0. Убедительно, неправда ли? Гранада Барселона: смотреть онлайн прямой эфир матча 28.02.2015, видео прямая трансляция пройдет сегодня на НТВ Футбол.

Барселона в прошлом туре проиграла дома Малаге со счетом 0:1, чем позволила Реалу увеличить отрыв до 4 пунктов. Так что едет каталонская команда только за победой. Посиотрим, сколько забивали «сине-гранатовые» до поражения от Малаги: Леванте пропустил 5 голов, Вильярреал — 3, Атлетик Бильбао — 5, Эльче — 6, Депортиво — 4. Это результаты за минувший месяц. Видео прямая трансляция Гранада Барселона: смотреть онлайн прямой эфир пора прямо сейчас.