ЦСКА Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир Кубка России пора 02.03.2015, видео прямая трансляция бесплатно на Россия 2, сопкаст и НТВ Футбол

Смотреть матч ЦСКА Крылья Советов онлайн советуем сегодня всем фанатам, соскучившимся по российскому футболу. Запахло весной, метелям отбой, вернулся отечественный футбол матчем 1/4 финала кубка России ЦСКА — Крылья Советов, который пройдет в подмосковных Химках на искусственном газоне стадиона Родина в 18:00. ЦСКА Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир Кубка России пора 02.03.2015, видео прямая трансляция ЦСКА-КС сегодня на НТВ Футбол. ЦСКА — Крылья Советов: трансляция на канале Россия 2 и НТВ Футбол.

После продолжительной зимней паузы футболистам понадобится время, чтобы набрать кондиции, а футбольным экспертам, чтобы разобраться в соотношении сил. Но что касаемо поединка ЦСКА — Крылья Советов, то мало кто сомневается в победе армейцев, точнее в проходе в 1/2 финала.

Коэффициент просто на победу коней не стоит рисков, а брать минусовую фору очень опасно, потому что красно-синие могут одержать скромную победу на классе без лишний стараний. И нужно понимать, что самарцы приедут в Химки играть на удержание, ибо на встречных курсах у них даже в теории нет шансов. Насколько хватит волжан — вопрос, но если ЦСКА и забьет быстрый гол, то вряд ли будет большими силами развивать успех. ЦСКА Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир Кубка России пора 02.03.2015, видео прямая трансляция бесплатно на Россия 2, сопкаст и НТВ Футбол.

ЦСКА — Крылья Советов: вероятные стартовые составы. ЦСКА (4-2-3-1): Игорь Акинфеев (капитан) — Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Марио Фернандес — Бибрас Натхо, Понтус Вернблум — Алан Дзагоев, Роман Ерёменко, Зоран Тошич — Ахмед Муса. Крылья Советов (3-4-2-1): Евгений Конюхов — Жозе Надсон, Иван Таранов (капитан), Алексей Концедалов — Бруно Телес, Станислав Драгун, Георгий Габулов, Ибрагим Цаллагов — Денис Ткачук, Алан Чочиев — Адис Яхович.

Крылья Советов в прошлом году проиграли в первом же своем матче. В Саратове они играли против выступавшего тогда во втором дивизионе Сокола и после того, как основное время завершилось со счетом 1:1, уступили в волжском дерби в серии послематчевых пенальти. А в этом футбольном году Крылья последовательно обыграли Астрахань (4:1), Урал (3:1) и Краснодар (3:1). Тем не менее, выиграть снова самарцам вряд ли удастся. Соперник слишком силен, да и в очном противостоянии статистика явно не на стороне волжан — они проиграли ЦСКА десять официальных матчей подряд, а последнюю победу одержали в 2007 году. Так что Армейцы должны выигрывать, сохраняя при этом ворота в неприкосновенности — результативность игры будет невысокой и не превысит два гола. Итак, смотреть онлайн ЦСКА — Крылья Советов пора: видео прямая трансляция ждет Вас.