Арсенал Монако смотреть онлайн прямой эфир матча 25.02.2015 на сопкаст, видео прямая трансляция Лиги Чемпионов сегодня на НТВ Футбол

Арсенал Монако смотреть онлайн прямой эфир матча 25.02.2015 на сопкаст, видео прямая трансляция Лиги Чемпионов сегодня на НТВ Футбол. Арсен Венгер В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Арсеналу» предстоит столкнуться с «Монако» — бывшим клубом своего главного тренера Арсена Венгера. В четырех предыдущих сезонах «канониры» вылетали уже в 1/8 финала, но на сей раз им действительно повезло с жеребьевкой, даже несмотря на выход из группы со второго места.

Вообще же «Арсенал» в 15-й раз подряд пробился в плей-офф Лиги Чемпионов. И нужно признать, что статусом фаворита двухматчевого противостояния с «Монако» команда Венгера обладает абсолютно заслуженно. Травмы слегка отпустили «канониров», и они выдали великолепную серию, выиграв восемь из девяти последних матчей. Благодаря этому рывку «Арсенал» поднялся на третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги. У «Монако» нет шансов. Воспользовавшись спадом «Байера» и глупой расточительностью «Зенита», он тут. А «Арсенал», о боги, уже на 3-м месте в Англии! У «Монако» нет шансов. Жиру подавит их на втором этаже. Быстрые Чемберлен, Уолкотт, Уэлбек и Санчес снесут краями. Да даже для Озила этот матч игровой — соперник то плевый. Не верю даже в гол «Монако»! Ни в первой, ни во второй встрече. Судьба возвращает должок «Арсеналу» за предыдущие мучения в 1/8. Грех не воспользоваться. Арсенал Монако смотреть онлайн прямой эфир матча 25.02.2015 на сопкаст, видео прямая трансляция Лиги Чемпионов сегодня на НТВ Футбол

«Монако» в свою очередь может похвастать всего одним поражением в 17 последних матчах с учетом всех соревнований. Подопечные Леонардо Жардима сейчас занимают четвертое место во французской Лиге 1. Это будет первая официальная встреча «Арсенала» и «Монако». В трех матчах Лиги Чемпионов на «Эмирейтс» против французских команд «канониры» не пропустили ни одного гола.

Для подопечных Жардима это первый выход в плей-офф Лиги Чемпионов за 10 последних лет. «Монако» — последняя французская команда, принимавшая участие в финале турнира. Это случилось в 2004 году, когда трофей достался «Порту» под руководством Жозе Моуриньо. Арсен Венгер, как тренер, работал с «Монако» в период с 1987 по 1994 года. Затем, после короткой командировки в Японию, французский специалист получил приглашение из «Арсенала», где трудится и по сей день.

Среди потерь «Арсенала» по-прежнему значатся Матье Дебюши, Микель Артета, Аарон Рэмси и Алекс Окслейд-Чемберлен. Небольшие проблемы есть и у едва вернувшегося в строй Джека Уилшира. «Монако» отправился в Лондон без защитника Лейвина Курзава и вингера Янника Феррейры-Карраско. Итак, видео прямая трансляция матча Лиги Чемпионов Арсенал Монако смотреть онлайн прямой эфир 25.02.2015 на сопкаст пришло время!